КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Алексей555
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 16.07.2013
16.07.2013 12:05
#1
Хотел купить авто по Госпрограмме или по КИА Финанс с первоначальным взносом 50%. В АВтоГермес на Можайке в Москве мне сказали, что ни одна ни вторая программы не работают и предложили кредит с минимальной ставкой 15% на 5 лет.
За КАСКО запросили 79тыс рублей.
И это при том что я хотел внести первоначальный взнос 50%.
Это настоящий грабеж: и банки и страховщики делают автокредит просто ЗОЛОТЫМ.
Проще взять несколько кредитов наличными и купить авто, чем оформлять грабительский кредит.
Алексей555 вне форума
Дмитрий 77
Аспирант
Kia Rio (продана) -
Сообщений: 139
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 05.05.2013
16.07.2013 21:32
#2
Дилеров много. Есть и вполне сговорчивые.
Дмитрий 77 вне форума
Sega21rus
Аспирант
Kia Rio
1.4 МКПП
Сообщений: 151
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 25.05.2012
16.07.2013 21:38
#3
79 тыс.р. на год посчитали или на 5 лет.
Sega21rus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SQ200
Студент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 50
В клубе с 26.05.2013
16.07.2013 21:43
#4
Наверно на год.
SQ200 вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,420
Получил "Мне нравится"1906  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
16.07.2013 22:07
#5
ну и что??? в чем фишка темы то??
Что кредиты грабительские-давно известно. (в Канаде, к примеру, можно кредит на квартиру взять под !!! 3%)
Поохали мы, головой покачали и что дальше???
Обратитесь к другим дилерам, проштудируйте инет на предмет участников программы КИАфинанс, например этого: ссылка, на котором написано: " с 01 марта - Специальные кредитные условия на приобретение Optima и New Kia Rio. ...".
Автомир работает по этой программе: взнос 50%, срок 60 месяцев.

Вообщем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димася вне форума
Артемка1
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Артемка1
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 433
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 23.03.2012
17.07.2013 11:21
#6
Дешевые автокредиты: известны условия госпрограммы
Минпромторг России запустил программу государственной поддержки льготного автокредитования. Хотя номинальный старт программе был дан еще 1 июля, воспользоваться кредитами россияне смогут не раньше осени-зимы 2013 года. Зато уже сейчас известны условия предоставления кредитов.

Дешевые автокредиты: известны условия госпрограммы - Фото 1

Итак, под условия программы подпадут легковые автомобили полной массой не более 3,5 тонны, стоимость которых не будет превышать 750 тыс. рублей. Срок действия кредитного договора не будет превышать 36 месяцев, а покупателю надо будет внести предоплату не менее 15 процентов его стоимости. Ставка кредитования определяется в виде разницы между действующей на выдачу кредита ставкой кредитной организации по сопоставимому по срокам, суммам и размеру первоначального взноса кредиту, на приобретение автомобиля соответствующего типа, и размером скидки исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату выдачи кредита. Фактически это означает, что государственная субсидия покрывает 2/3 ставки рефинансирования.

Таким образом, как сообщает Российская Газета, субсидии государства помогут снизить процентные ставки в среднем до 10-11 процентов. Более того, программа наверняка будет иметь успех, ведь по ней можно будет приобрести такие популярные автомобили как Ford Focus, Chevrolet Cruze, Hyundai Solaris, Nissan Almera, Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster, Skoda Octavia, Volkswagen Polo Sedan, Kia Rio, не говоря уже про отечественные автомобили.

А вот что касается банков, которые примут участие в программе, то их список еще не утвержден. До 1 сентября кредитные организации смогут подать в Минпромторг письменное заявление на участие, после чего уже будет утвержден официальный перечень.

Артемка1 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,420
Получил "Мне нравится"1906  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
17.07.2013 11:44
#7
Автор темы уже давно купил авто.
Видно просто захотел "излить наболевшее"..........
Димася вне форума
Артемка1
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Артемка1
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 433
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 23.03.2012
17.07.2013 11:56
#8
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Автор темы уже давно купил авто.
Видно просто захотел "излить наболевшее"..........
Ну это всегда так, вроде авто стоит 600 тыр, а на деле получается 700 (страховки, допы)+ если кредит то все 900 в итоге получится.

Артемка1 вне форума
bugivas
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 9
В клубе с 01.12.2011
17.07.2013 13:48
#9
Сообщение от Артёмка Посмотреть сообщение
Дешевые автокредиты: известны условия госпрограммы
Минпромторг России запустил программу государственной поддержки льготного автокредитования. Хотя номинальный старт программе был дан еще 1 июля, воспользоваться кредитами россияне смогут не раньше осени-зимы 2013 года. Зато уже сейчас известны условия предоставления кредитов.

Дешевые автокредиты: известны условия госпрограммы - Фото 1

Итак, под условия программы подпадут легковые автомобили полной массой не более 3,5 тонны, стоимость которых не будет превышать 750 тыс. рублей. Срок действия кредитного договора не будет превышать 36 месяцев, а покупателю надо будет внести предоплату не менее 15 процентов его стоимости. Ставка кредитования определяется в виде разницы между действующей на выдачу кредита ставкой кредитной организации по сопоставимому по срокам, суммам и размеру первоначального взноса кредиту, на приобретение автомобиля соответствующего типа, и размером скидки исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату выдачи кредита. Фактически это означает, что государственная субсидия покрывает 2/3 ставки рефинансирования.

Таким образом, как сообщает Российская Газета, субсидии государства помогут снизить процентные ставки в среднем до 10-11 процентов. Более того, программа наверняка будет иметь успех, ведь по ней можно будет приобрести такие популярные автомобили как Ford Focus, Chevrolet Cruze, Hyundai Solaris, Nissan Almera, Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster, Skoda Octavia, Volkswagen Polo Sedan, Kia Rio, не говоря уже про отечественные автомобили.

А вот что касается банков, которые примут участие в программе, то их список еще не утвержден. До 1 сентября кредитные организации смогут подать в Минпромторг письменное заявление на участие, после чего уже будет утвержден официальный перечень.
Такая программа уже действовала до конца 2011 года. Я по ней как раз и брал машину. Процентная ставка была примерно 13%, 2/3 от ставки рефинансирования вышло где-то 5,5%. В итоге процентная ставка составила около 7,5%. Вполне нормальные условия. Я поэтому и машину то постарался в 2011 году купить так-как эта программа заканчивалась. Распространялась программа на машины произведенные на территории РФ. Если возобновят ее, будет очень хорошо
bugivas вне форума
Максим79
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 14
В клубе с 09.07.2013
18.07.2013 12:34
#10
газпром. взял под 13% с первонач. взносом 33%. Каско в РГС 32 000
Максим79 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.