КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,160
Получил "Мне нравится"741  Отдал "Мне нравится"517
В клубе с 02.02.2019
12.11.2020 19:06
#51
Сообщение от B.Dragon Посмотреть сообщение
в таких немалых проблемах всегда виноват либо водитель
Я скажу больше: во всех проблемах, связанных с автомобилем - виноват водитель. Автомобиль по-любому сломается: либо от того, что водитель на нем ездит, либо от того, что водитель на нем не ездит :D
alco-naft вне форума
B.Dragon
Младший научный сотрудник
 
Аватар для B.Dragon
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 365
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 12.04.2017
12.11.2020 20:50
#52
Сообщение от alco-naft Посмотреть сообщение
Я скажу больше: во всех проблемах, связанных с автомобилем - виноват водитель. Автомобиль по-любому...
Ну если в таком ключе рассматривать... то прям философия поперла🤣🤣🤣
Речь была конечно о преждевременной поломке связанной с неправильной эксплуатацией

B.Dragon вне форума
Дикий пёс
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 244
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 08.06.2016
14.11.2020 08:51
#53
Чем же виноват водитель....???? Тем что не заливается где попала... И ремонт делаю я сам....
Заливаемся всегда Газпром нефть.
Да и я думаю, что многие не грешил бы на бензин, ведь после заводке работала без провалов, ускорялась без проблем. Ни тяга, ни мощность не пропала...
А так, да, я соглашусь.... Для меня до сих пор это фантастикой кажется..... Что только при заводке эти проблемы у бензина были.....
Тут с соседом говорил... У него Каптюр.... На бипи всегда заливался..... Датчик лямды менял..... Так ему на сервисе сказали, что часто к ним машины с бипи приезжают.... Живём мы в Жуковском.
Ему сказали на татнефти лучше заливайся. Думайте сами..... Просто пишу, что мне сказали, правда или нет решать Вам.
Дикий пёс вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.