КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Скидки для клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
04.07.2012 17:18
#1
Скидка по клубной карте для Киа Рио Клуба: 10%

АВТОМОЙКА F1

Услуги по мойке, химчистке, полировке автомобилей

Адрес: Москва, Севастопольский пр, 54Г
Телефон: (499) 390-07-54

ссылка
аdmin вне форума
platmaks
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.03.2012
21.09.2012 23:56
#2
Добрый вечер.
Вчера птичка накакала на крышку багжника.Осталась мелкая царапина.Увидел это предложение,правда карточки нет.Думаю и машину помою и отполируют.По телефону сказали что карточка желательна,ладно с ней, так справлюсь.Приехал после работы,работую и живу не далеко.Прежде почитал отзывы,советую почитать и Вам на их сайте.Почитав , подумал что нашел хорошую мойку на районе.
Приехал,загнал машину.За мойку кузова,ковриков 400 руб, горячий воск- 300 рублей, полировка багажника- 800 рублей.Итого 1500 РУБЛЕЙ. ладно не такие уж большие деньги за хорошую работу. Мыли долго, около 30 минут.
у меня бампер передний в пленке прозрачной.смотрю мойщик и администратор трутся у бампера,думаю что то не ладное. Но не чего не сказали. отполировали за минуты 3.
Да коврик положили перед моим входом в машину.На х..рен мне это не надо.
уехал на почту ( рядом ),полез в багажник -весь бампер в крошке от полироли( с какого он в ней????????????).не критично.Вышел из почты и вижу бампер справа необычный, под пленкой вода.Поехал обратно, говорю так и так. В ответ : а, да, я что то так забегался что забыл даже проводить тебя , а сказать можно было что так вышло??????? Мы гарантию не даем что пленки молдинги и т.д. останутся на месте.представляю как у них движок помыть. царапина кстати осталась( она мелкая и заметна только для меня,но убирается элементарно, а не полировкой всей крышки, на ХРЕНА)
Повторюсь что за все это я отдал 1500 РУБЛЕЙ. честно заработанных.
Не когда больше не изменю своей мойке.
итог: -1500, настроение так себе, и еще бампер в пузырях.
заехал к ребятам в гаражи,исправили пузыри-отдал чисто символическую сумму.еще хотели отполировать но уже темно, договорились на днях заеду.
все сказал, администратору Ф 1 привет от бежевого киа рио.
..... в рот такую мойку
platmaks вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.