Просмотр сообщения
Archik667
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 22
В клубе с 18.04.2017
18.05.2017 08:46
#6
Сообщение от Малец84 Посмотреть сообщение
Я больше 10 лет,в этой теме и тоже иногда не могу понять и узнаю,что-то новое.Для начала прозвонить...
Ошибки я указал выше, из новых была только низкое напряжение на подушках безопасности но она выскочила когда в новогодние каникулы высадил аккумулятор не в ноль но почти. Ошибок других нет, ошибок в блоках АБС есп нет, проверяли разными устройствами, лаунчем вроде так называется и ещё на дилере хундая большим с монохромным дисплеем. Были одинаковые ошибки

сегодня сухо и 11 градусов утром. появилась гирлянда, видимо теперь не только в сырую погоду. это уже хуже. не подскажите какие схемы прозвантвать? те что в моих ошибках указаны?

очень хочу понять как прогрев до рабочей температуры сбрасывает ошибки, если раньше перезаводишь то ошибки висят, только прогрелась и стрелка стала в нормальное положение, чуть ниже центральной отметки, перезапускаешь и все ок, притом системы работают, а не просто потухают ошибки.

А сигнализация может вызывать такие последствия, она же интегрируется с кан шиной и возможно проблемы в местах подключения?
Archik667 вне форума