Тема: О Рио- Рио!
Просмотр сообщения
RIA_74
Старший научный сотрудник
 
Аватар для RIA_74
не РИО 2017
1.6
Сообщений: 646
Получил "Мне нравится"189  Отдал "Мне нравится"93
В клубе с 24.02.2016
15.05.2019 06:29
#13
Сообщение от Денис981 Посмотреть сообщение
...
Согласен. Но бывают случаи, когда все абсолютно прозрачно. Моя же КИА РИО тоже достанется кому-то! Ну а уж в ней то точно никаких " камней" нет! Ну и история Витары у меня уже есть полная и абсолютно честная! В нашем городке любая информация достается на "раз-два"! Так что...

Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
Автор темы вроде цену Грант Витары не озвучивал.
Ну гораздо дешевле, чем цена новой РИО в сопоставимой комплектации. А с учётом неплохой оценки моей РИО, сданой в зачёт, всех скидок и бонусов, получилось очень демократичная цена! Тут же оценивал доплаты, если бы брал новую Крету - комплектация актив без пакетов обошлась бы мне в 506000 доплаты к моей. А в моём случае обошлось чуть ли не в полтора раза меньше. Ну и если учесть наличие зимней резины на дисках, сигналки, парктроника и технического состояния авто, думаю, что не особо прогадал!
Ps. Только это просто Витара, не Гранд которая, а попроще.

Сообщение от GRIZZLY Посмотреть сообщение
Киа Рио Икслайн 190мм...
Тоже пытался рассматривать его, но,повторюсь, Корейцы если честно за 10 лет поднадоели, а во-вторых, хоть и клиренс 190, но посадка для моей больной спины по прежнему не удобная! Ну и внешне - я уже писал, нынешнее поколение Рио абсолютно не приемлю! А хэтчбек особенно!

RIA_74 вне форума