Просмотр сообщения
den2861
Студент
Kia Rio 2020
1.6 МКПП
Сообщений: 79
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 10.07.2017
18.11.2020 17:38
#23
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
вы её ключом постоянно открывали? с пульта не пробовали открывать
А какая разница, как я ее открывал-закрывал с пульта ли, аль ключом. Я приезжал к ОД 4 раза. Каждый раз забирал автомобиль в исправном состоянии. Через 1-2 дня неисправность возвращалась. Но, после того, как с меня слупили 600р за, якобы, тягу, которую они мне укоротили и сказали: "Теперь, как часики будет работать, а утром опять не смог открыть дверь... Я на гарантию ПОЛОЖИЛ! Не было поводом. Я делал ТО регулярно, как этого требовал регламент. Вот и проблема, которая, как вы говорите, "проблема выеденного яйца". Так что не зная проблемы не надо "умничать", с пульта, ключом, АКБ поменять-отремонтировать и т. д. ...

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
ну это вам пока "везло", кому то у нас при "не понятно какой гарантии" пол машины по ней поменяли...
"Везет" практически 90% автовладельцам. Бывают браки, не спорю. Но в основном это пустая трата денег и времени. Можете меня убеждать, приводить доводы, но не переубедите.

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
А лохи в первую очередь те, кто не может что-то потребовать и добиться результата, только блеют и соглашаются покорно пока их мурыжат у ОД ли, или в гаражарасерсвисах
Вас, наверное, не раз разводили у ОД или гаражарасерсвисах...

Всем добра!!!
den2861 вне форума